ВНИМАНИЕ!!! Важные новости по обучению

Уважаемые коллеги!

Сегодня наши руководители Лосева Елена Юрьевна и Григорьева Надежда Леонидовна приняли участие в совещании, проводимом центром занятости Чувашии (КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии) по вопросам профессионального обучения и дополнительного профессионального образования в рамках федеральных проектов «Старшее поколение» и «Содействие занятости женщин - создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет».

Было дано разъяснение, что в 2020 году в соответствии с этими проектами возможно бесплатное (за счет средств федерального бюджета) обучение лиц старше 50-ти лет и женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет, а также женщин (не работающих), имеющих детей до 6-ти лет. Незанятым гражданам в период обучения будет выплачиваться еще и стипендия в размере 12130 руб.

Т.е. всем, лицам, подпадающим под эти категории, можно легко, без своих финансовых затрат, получить другую профессию или повысить свою квалификацию!

Приглашаем к нам всех, кого заинтересовала данная информация!

Разъясним подробности, обеспечим сопровождение всего процесса: с момента получения сертификата и заключения договора на обучение вплоть до получения диплома или удостоверения.