Специалист по охране труда — это востребованная должность!

Специалист по охране труда — это человек, который обеспечивает соблюдение правил безопасности жизни и здоровья сотрудников предприятия в процессе их трудовой деятельности.

Должность специалиста по охране труда предполагает контроль соблюдения правил безопасности на предприятии и предотвращение несчастных случаев на производстве.

Согласно законодательству РФ специалист по охране труда должен быть на каждом предприятии. Это является обязательным требованием.

Как показывает статистика, предприятия России постоянно нуждаются в специалистах по охране труда. Причем это касается как крупных промышленных предприятий, так и небольших коммерческих организаций. Наиболее востребованы специалисты по охране труда в строительных компаниях, т.к. строительные работы сопряжены с высоким риском травматизма.

Согласно данным кадровых агентств, должность специалиста по охране труда входит в десять самых востребованных России!

Исходя из вышесказанного, можем с уверенностью сказать, что специалист по охране труда — это востребованная должность!

Если Вы раньше никогда не работали в сфере охраны труда, но очень хотите получить специальность специалиста по охране труда, приглашаем пройти обучение у нас, и получить дополнительное профессиональное образование по охране труда.

По окончании обучения Вам вручается диплом по охране труда, по программе профессиональной переподготовки «Специалист в области охраны труда» в объеме 256 часов. С этим дипломом Вы можете легко устроится на должность специалиста по охране труда в интересующую Вас организацию.

   

                             

                                                                                            

Перед майскими праздниками выпустилась очередная группа Специалистов, ведется набор в следующую учебную группу в сентябре.

Ждем Ваших заявочек!!!

Все вопросы можно уточнить у менеджеров по телефону: (8352) 633-200, 633-400