Семинар-совещание, посвященное подведению итогов Республиканского смотра-конкурса на лучшее образовательное учреждение по ОТ и ПБ в ЧР «Успех и безопасность»

Октябрь месяц - богат на мероприятия. Не успев «переварить» информацию со Съезда специалистов по охране труда, вчера 25 октября 2022г., наш учебный центр принял активное участие в семинар-совещании, посвященному подведению итогов Республиканского смотра-конкурса на лучшее образовательное учреждение по охране труда и пожарной безопасности в Чувашской Республике «Успех и безопасность».

В мероприятии приняли участие представители Министерства труда и соц. защиты Чувашской Республики, Государственной инспекции труда в Чувашской Республике, Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии, ООО «Гарантия безопасности» и ответственные лица за охрану труда и пожарную безопасность предприятий и организаций Чувашской Республики.

В повестке дня было награждение организаций - победителей конкурса, а также обсуждение актуальных тем в области охраны труда и пожарной безопасности. С докладом выступил и наш работник - руководитель отдела аутсорсинга Аливанова Татьяна Владимировна, еще раз акцентировав внимание присутствующих на всех изменениях, которые произошли в обучении по охране труда. Интерес участников мероприятия в ходе осмотра выставленных экспонатов на выставке (СИЗ, средства пожаротушения и пр.) был прикован к организованной нами беспроигрышной лотерее, в качестве призов были предусмотрены образцы локальных нормативных актов, знаки и плакаты по безопасности, книги «Правила по охране труда...», скидочные купоны на услуги нашей организации, а также сладкие призы.

Чем чаще проводятся интересные мероприятия для специалистов, тем сильнее мотивация на усиление работы по улучшению условий, охраны труда и пожарной безопасности в организациях!