Руководители и специалисты ООО "Честр-Инвест" прошли обучение в области промбезопасности

23 сентября 2016 г. завершилось обучение в области промышленной безопасности руководителей и специалистов, осуществляющих эксплуатацию и ремонт подъемных сооружений, объектов газораспределения и газопотребления,  в ООО «Честр-Инвест».

В процессе обучения преподаватели информировали слушателей о последних изменениях в законодательстве РФ в сфере промышленной безопасности. При изучении нормативно-технических актов, устанавливающих требования к эксплуатации технических устройств, особое внимание уделили специфике производства предприятия–заказчика обучения. Слушатели курса получили консультации по многим вопросам своей деятельности. Кроме того, преподаватели поделились своими методическими разработками для удобства в процессе подготовки к аттестации и дальнейшего использования их при выполнении должностных обязанностей на рабочих местах. 

К проверке знаний в комиссиях предприятия и в территориальной комиссии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору были подготовлены 11 специалистов.

Желаем всем нашим слушателям успешной аттестации, стабильной и, безаварийной работы!