Поздравления принимают новый выпуск Специалистов по охране труда!

Программа профессиональной подготовки «Специалист по охране труда»  направлена на обеспечение исполнения основных функций по обеспечению безопасности производственной деятельности в организациях и на предприятиях всех организационно – правовых форм и всех форм собственности, в том числе на государственных и муниципальных предприятиях и учреждениях, в научных и образовательных организациях, некоммерческих и  коммерческих организациях.

Целью программы является совершенствование имеющихся компетенций и получение новых знаний, необходимых для профессиональной деятельности в сфере охраны труда.

Задачей программы являетсяформирование профессиональной компетентности слушателей - обеспечение контроля за соблюдением требований охраны труда на производстве, ведение инструктажа работников по вопросам охраны труда, расследование несчастных случаев, умение составлять акты, представлять интересы организации в органах социальной защиты и судебных инстанциях.

В результате освоения курса слушатель сможет приступить к работе по обеспечению контроля за соблюдением требований охраны труда в организации.

Приглашаем всех желающих на обучение в новую группу!

Всю интересующую информацию о наборе следующих групп можно узнать по телефону у менеджеров: 

(8352) 633-200  г. Чебоскары

(83533) 2-000-3  г. Канаш 

(8362) 42-55-50  г. Йошкар-Ола