Один из востребованных курсов обучения!

 

С каждым месяцем уверенно набирает обороты ОБУЧАЮЩИЙ КУРС по программе «Инструктор по навыкам оказания первой помощи». Надо признать, что данный курс становится востребованным у работодателей, и популярным у слушателей...

Конечно же, важно не допускать травм на производстве, но, к большому сожалению статистика - вещь упрямая, и данные гос. инспекции по труду говорят о том, что работа на предприятиях и в организациях Чувашии все-таки не обходится без несчастных случаев на производстве. В таких ситуациях рядом должны оказаться люди, которые без всяких сомнений, своевременно и профессионально окажут первую помощь пострадавшему.

На нашем счету уже 38 обученных специалиста – инструктора по навыкам оказания первой помощи.

22 сентября выпущена очередная группа инструкторов. Обучение проходило очень активно, с бурным обсуждением поставленных перед слушателями практических задач. С учетом пожеланий слушателей, мы постоянно работаем над корректировкой программы и методики обучения. Сегодня, наши выпускники обладают не только навыками самим оказывать помощь пострадавшим, но и имеют возможность и приобретенные способности научить этому благородному делу и других.

В помощь для преподавания и передачи своих знаний и умений работникам в своих организациях, нашим «новоиспеченным» инструкторам мы предоставляем хороший учебно-методический материал и разработанные формы документов по оформлению учебного процесса.

Работодатель, имея в своем штате таких обученных сотрудников, может быть уверенным, что в любой ситуации, при любом происшествии во время трудовой деятельности жизнь и здоровье работников будут максимально спасены!