Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с отходами I-IY класса опасности

В декабре завершилась подготовка слушателей по программе «Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с отходами I-IY класса опасности».

Обучение прошли руководители и специалисты организаций (в т.ч. и специалисты по охране труда), ответственные за принятие решений при осуществлении хозяйственной деятельности в сфере охраны окружающей среды таких организаций, как ООО «Хлебозавод № 1», ООО «Сальва», Новочебоксарское МУП троллейбусного транспорта, ООО «Геолог».

Слушатели в ходе обучения изучили системы нормирования воздействия на окружающую среду, схемы и алгоритмы оптимального решения вопросов экологической безопасности. Особое внимание слушателей в ходе занятий было обращено на исполнение требований природоохранного законодательства, а выполнение курсовых работ слушателями позволило закрепить приобретенные в ходе обучения знания.

     

                                                   

Благодарные слушатели выразили свою признательность за хорошую организацию, высокое качество обучения и профессионализм преподавателей!

Со своей стороны, хотим сказать большое спасибо всем организациям, которые выбирают нас в качестве обучающей организации

и всегда ждем вас к себе в гости!!!