Мы получили аккредитацию по независимой оценке пожарного риска!

01 Март, 2017

  В феврале 2017 года ООО «Гарантия безопасности АККРЕДИТОВАНА в качестве организации, осуществляющей деятельность по независимой оценке пожарного риска (по осуществлению деятельности  по направлениям: обследование объекта защиты, проведение расчетов по оценке пожарного риска, подготовка вывода о выполнении (невыполнении) условий соответствия объекта защиты требованиям пожарной безопасности и разработка мер по обеспечению выполнения условий, при которых объект защиты будет соответствовать требованиям пожарной безопасности).

 Свидетельство об аккредитации выдано 22 февраля 2017г. МЧС РОССИИ по Чувашской Республике бессрочно.

 Работа с нами по расчету независимой оценки пожарного риска выгодна работодателю, т. к. при наличии Заключения о допустимости пожарного риска Заказчик данной услуги:

  • имеет реальное представление о степени пожарной безопасности объекта, о проблемных участках;
  • получает подробные рекомендации, которые позволят устранить обнаруженные недостатки;
  • ограждает себя от проверок Госпожарнадзора на все время действия заключения по независимой оценке пожарного риска (до 3 лет);
  • избегает штрафов;
  • снижает затраты по страхованию объекта.

 

 ВАЖНО!!! Пока действует Заключение по результатам пожарного аудита, ответственность за объект возлагается и на экспертную компанию, которая проводила аудит.                                                                                                                                                                                                    

Если еще остались сомнения о пользе независимой пожарной экспертизы, то рекомендуем ознакомиться со шкалой штрафов за нарушение пожарной безопасности. Диапазон их широк: от полутора тысяч рублей для физических лиц до пятисот тысяч рублей для юридических лиц.