Курсы кадровиков

Курсы кадровиков предназначены для обучения специалистов кадровой службы и проводятся по двум главным направлениям:

- обучение специалистов по управлению персоналом, не имеющих опыта работы с кадрами;

- повышение квалификации кадровиков, уже работающих в данной сфере.

Программа курсов составлена таким образом, чтобы начинающие кадровики научились:

- управлять персоналом на предприятиях, функционирующих в различных сферах деятельности, имеющих различные организационно-правовые формы;

- осуществлять организацию кадровой службы;

- работать с многочисленными документами кадрового делопроизводства;

- свободно ориентироваться в сложной структуре трудового кодекса и на его основе легко находить правильные решения конфликтных ситуаций;

- оформлять пенсии на основе регламентирующих документов;

- решать множество других задач по управлению кадрами.

Слушателям, уже имеющим опыт работы в кадровой службе и обладающим определенными знаниями в объеме предлагаемой программы, курсы кадровика будут необходимы для повышения квалификации, систематизации имеющихся знаний, для повышения эффективности своей работы благодаря освоению новых регламентирующих документов и современных методов работы.

Курсы кадровика включают как теоретические, так и практические занятия. Причем отработка практических вопросов по управлению кадрами занимает более половины всего времени, предусмотренного программой обучения. В ходе практических занятий слушатели в форме деловой игры, создающей атмосферу работы отдела кадров абстрактного предприятия, на реальных примерах практически отрабатывают пройденный теоретический материал.

Обучение на курсах проводят высококвалифицированные преподаватели, имеющий большой опыт практической работы в сфере управления персоналом и в совершенстве владеющие современным кадровым делопроизводством. Кадровики, успешно закончившие курсы, получают Удостоверение установленного образца. Получив качественные теоретические знания и хорошие практические навыки, имея на руках Удостоверение/Диплом, выпускники смело могут занимать должность любого специалиста кадровой службы, включая руководителя кадрового подразделения на предприятиях любой формы собственности.

                                         

              

 

Первая группа по обучению кадровиков выпустилась в конце апреля, ведется набор слушателей в группу на конец мая.

Ждем Ваших заявочек!!!

Все вопросы по телефону у менеджеров: (8352) 388-518, 633-500