И снова новый выпуск с дипломами Контрактных управляющих и Специалистов по закупкам слушателей предпенсионного возраста

Контрактный управляющий отвечает за ведение закупочной деятельности с полным соблюдением российских законов. Чтобы качественно выполнить свою работу, специалист должен знать правила ведения процесса закупок, способы планирования закупочной деятельности, порядок подготовки и размещения в ЕИС извещений и другой документации. Контрактному управляющему следует уметь адекватно оценивать максимальную цену контракта, разбираться в параметрах оценки заявок, которые участвуют в конкурсе.

Профессионалу необходимо понимать, какие меры ответственности возлагаются за нарушения при размещении и исполнении заявок, как защищаются права и законные интересы участвующих сторон. Если возникнут претензии по результатам выбора подрядчиков, поставщиков, исполнителей, то специалисту надо участвовать в рассмотрении дел.

В период с сентября по ноябрь 2019г. в Учебном центре "Гарантия безопасности" прошли обучение Слушатели по программе предпенсионного возраста. Обучение было направлено на подготовку квалифицированных специалистов по управлению закупками для обеспечения муниципальных и государственных нужд. В итоге, наши выпускиники разбрались как происходит ценообразование, изучили российские законы в сфере закупок, рассмотрели особенности заключения и исполнения госконтрактов. Так же, Слушателям было подробно изложено о полном цикле проведения закупки – от размещения заявки на электронной торговой площадке до мониторинга результатов закупочной деятельности и проверки законности закупочной процедуры. 

Желаем нашим выпускникам удачи и успехов на новом попроище!!! 

      

                                    

      

Обучение в ноябре планируется с 18 числа.

Рады всем желающим и ждем Ваших заявочек!!!

Дополнительную информацию можно уточнить у менеджеров по телефонам: (8352) 633-100, 388-518