Всероссийская неделя охраны труда в г.Сочи

Традиционно Всероссийская неделя охраны труда проводится накануне Всемирного дня охраны труда (28 апреля), и в 2019 году мероприятие является 5 юбилейным и прошло с 21 по 26 апреля в Главном медиацентре г. Сочи. Тему ВНОТ приурочили к столетней инициативе МОТ и назвали ее 

«Будущее охраны труда в России – профилактика и культура безопасного труда»

Участие в таком глобальном мероприятии стало уникальной возможностью в одном месте, в одно время получить всю актуальную на сегодняшний день информацию в области охраны труда, все самое интересное и самое важное.

                                  

Всероссийская неделя охраны труда - главное событие года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрировались лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматривались превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждались и конкретизировались направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

                                                                      

В работе Недели приняли участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.