В добрый путь новоиспеченным Контрактным управляющим и Специалистам по закупкам!

Предприятия государственного, муниципального, корпоративного секторов всю хозяйственную деятельность осуществляют через систему закупок. Согласно федеральному законодательству, если годовой объём закупок превышает 100 миллионов рублей, на предприятии создается контрактная служба, если не превышает – в штатную структуру обязательно вводится должность контрактного управляющего. Это квалифицированный специалист, занимающийся разработкой плана и плана-графика закупок, осуществляющий закупки, подписывающий контракты, готовящий, в случае необходимости, претензии и иски, ведущий консультации с поставщиками или подрядчиками по вопросам предоставления товаров или услуг.

С июня по август 2019г. в нашем Учебном центре "Гарантия безопасности" реализовались новые актуальные, на сегодняшний день, направления по обучению по программам: "Контрактный управляющий" (специалист-эксперт в сфере закупок) и "Специалист по закупкам". Данные программы позволяют сформировать компетенции, необходимые для выполнения должностных обязанностей контрактного управляющего.

Программы разработаны и реализуются с целью обеспечения государственных, муниципальных предприятий, организаций и корпораций высококвалифицированными специалистами для осуществления закупочной деятельности. Слушателям предстояло изучить основы ценообразования, этику деловых отношений, основные положения антимонопольного законодательства и многие другие актуальные вопросы.

В результате наши слушатели научились применять информационные технологии в контрактной системе, умеют осуществлять контрактно-закупочную деятельность, компетентны в вопросах планирования и реализации заказов на поставку товаров, оказание услуг и выполнение работ, способны осуществлять документальное оформление закупочной процедуры, заключать контракты, анализировать результаты закупочной деятельности, вносить предложения по ее оптимизации, а главное - могут трудоустроиться контрактным управляющим в организации и на предприятия, осуществляющие закупочную деятельность.

Профессионализм и компетентность контрактного управляющего являются одним из определяющих условий эффективной хозяйственной деятельности, проводимой в строгом соответствии с требованиями закона.

      

                                                  

 

      

                                                     

Следующая учебная группа планируется в сентябре 2019г.

Ждем Ваших заявочек!!!

Дополнительную информацию можно уточнить у менеджеров по телефонам: (8352) 633-100, 633-200