СЕМИНАР: Новшества в кадровых законопроектах. Переход на эл. труд. книжки. Проф. стандарты.

Напоминаем, что все мероприятия, направленные на  внедрение  профессиональных  стандартов в учреждении любого типа по законодательству Российской Федерации должны завершиться к первому января наступающего 2020 года. А также 1 января 2020 года в России стартует переход на систему электронных трудовых книжек. Это облегчает работу кадровых служб, но и влечет за собой новые обязанности для работодателей.

На основании вышесказанного в Учебный центре Гарантия безопасности 13 декбря 2019г. прошел семинар на тему: «Новшества в кадровых законопроектах. Переход на электронные трудовые книжки. Применение профессиональных стандартов» для специалистов (руководителей подразделений) в области управления персоналом, специалистов (менеджеров) по кадрам и всех тех, кто понимает, что владение актуальной информацией - самый ценный ресурс в кадровой политике и эффективной деятельности любой организации.

Были рассмотрены такие вопросы как:

- профстандарт, практика применения;

- последние изменения в трудовом законодательстве;

- какие изменения готовят законодатели в части перехода на электронные трудовые книжки;

- как своими силами провести внутренний аудит кадровых документов при подготовке к проверке надзорными органами.

- выполнение каких трудовых функций кадровика требует обязательного дополнительного профессионального образования.

Данный семинар - это первый шаг по курсу подготовки специалистов в области кадровой политики, который ознакомил участников с полным алгоритмом (дорожной картой) по защите от рисков организации за нарушение трудового законодательства.

Надеемся, что полученные знания стали полезны и  пригодятся нашим слушателям в сфере их дальнейшей деятельности. 

         

Все интересующие вопросы по тематикам семинаров можно уточнить у наших менеджеров по телефонам: (8352) 633-200, 633-400.

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!