Форум специалистов по охране труда в г.Йошкар-Ола

Всем добрый день!

Вчера в Йошкар Оле впервые прошел форум специалистов по охране труда.

Мероприятие новое для Республики, и по важности, не уступает привычной всем конференции в честь Всемирного дня охраны труда.

Это - еще один повод встретиться и пообщаться с коллегами по цеху, узнать новости в охране труда, показатели работы в области охраны труда в Республике, ознакомиться с передовым опытом.

Приятно было видеть на сцене детей - победителей конкурса на лучший рисунок по вопросам безопасного труда. Представители Марийского машиностроительного завода - молодцы, на выставке представили свои образцы локальных нормативных актов по ОТ, причем очень красиво оформленных.

Фирма «Техноавиа» предложила вниманию участников форума образцы СИЗ, в т.ч и по работе на высоте. Полезные пособия по вопросам частичного финансового обеспечения ОТ и по пр. вопросам раздавали участникам представители регионального ФСС.

Ну и мы - Компания "Гарантия безопасности" были не в стороне. Руководителю Отдела аутсорсинга Аливановой Татьяне Владимировне было предоставлено слово по теме «Оценка и управление профессиональными рисками». В процессе выступления форум перешел в процесс активного общения, по завершении - специалисты Республики Марий Эл могли воспользоваться полезными консультациями и в результате  Компания "Гарантия безопасности" презентовала всем новый календарь на 2020 год!

С уважением, директор Компании "Гарантия безопасности" Лосева Елена Юрьвна